Fahrplanauskunft

Abfahrt
Ankunft

Ihre Ansprechpartner bei Baron Reisen - für Busreisen, Linienverkehr und Eventfahrten


Wolfgang Baron
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +49 06809 9944 0
E-Mail: wolfgang.baron@baron-reisen.de

Andreas Baron
Geschäftsführung

Ansprechpartner für:
Linienfahrten, Buswerbung und Jobs im Unternehmen

Tel: +49 06809 9944 20
E-Mail: andreas.baron@baron-reisen.de


Oliver Baron
Mietomnibus und Gelegenheitsverkehr

Ansprechpartner für: 
Klassenfahrten, Vereinsfahrten, Tourbusse, Eventreisen und Großveranstaltungen
Tel. +49 06809 9944 19
E-Mail: oliver.baron@baron-reisen.de


 

 

Marion Strass
Personalwesen

Tel: +49 06809 9944 21
E-Mail: marion.strass@baron-reisen.de


Michael Herrgen
Rechnungswesen, Finanzbuchhaltung

Tel. +49 06809 9944 17
E-Mail: michael.herrgen@baron-reisen.de

Albrecht Baron
Einsatzleitung, Arbeitssicherheitsabteilung

Tel: +49 06809 9944 25
E-Mail: albrecht.baron@baron-reisen.de


Bettina Schneider
Zentrale, Verwaltung

Tel. +49 06809 9944 0
E-Mail: bettina.schneider@baron-reisen.de

Manja Bräuning
Zentrale, Verwaltung

Tel: +49 06809 9944 14
E-Mail: manja.braeuning@baron-reisen.de


Christian Zawar
Fahrdienstleitung

Tel. +49 06809 9944 25
E-Mail: christian.zawar@baron-reisen.de

Michael Lohre
Lackiererei, Betriebsratsvorsitzender

Tel: +49 06809 9944 0


Denis König
Werkstattleitung

Tel. +49 06809 9944 0
E-Mail: dennis.koenig@baron-reisen.de

Michael Martin

Tel: +49 06809 9944 0